Каменные мойки. Нужно знать!

Кухонная мойка – один из ключевых элементов всего гарнитура. Значение имеет не только ее форма и эстетика, но и такие функциональные характеристики, как:
  • прочность;
  • термоустойчивость;
  • срок службы.
Сегодня большим спросом пользуются мойки из искусственного камня. Этот материал доказал свою состоятельность в том числе и при использовании на кухне. Возможности искусственного камня весьма широки – податливый, но крепкий материал позволяет воплотить в жизнь различные идеи как по цвету, так и по форме.

Эксплуатационные качества таких моек тоже на высоте – камень не впитывает загрязнения, легко отмывается, не требует особенного ухода и абразивных чистящих составов.

Одной из популярных линеек в этом направлении кухонного оснащения являются мойки под брендом Aqua Marina, демонстрирующие высокую надежность в сочетании с безупречным качеством. Мойки этой марки отвечают всем требованиям современной кухни.

За счет выверенной пропорции материалов (80% натурального мрамора и 20% связующего компонента), мойки отличаются превосходной прочностью, антибактериальностью, бесшумностью. Изделия соответствуют международным стандартам качества, а материалы, использованные при их изготовлении, аттестованы авторитетной организацией Wine Laboratories Ltd.

Aqua Marina – это эстетика, эргономика и комфорт вашей кухни!

Мойки под маркой это высокое качество и надежность. Состав кухонных моек Aqua Marina: 20% связующий материал(смола) и 80% натуральный мрамор. Такое соотношение, позволяет получить материал стойкий к механическим повреждениям и температурным перепадам, а также бесшумный и теплый, и обладающим антибактериальными свойствами.

При изготовлении продукции Aqua Marina, всегда используются высококачественные материалы, аттестованные и рекомендованные британской.

При использовании с пищевыми продуктами. Каждая мойка отвечает всем международным стандартам качества. Наши мойки придадут вашей кухне законченный вид, и долгое время будут радовать Вас своим внешним видом и достойным качеством при приемлемой цене.