Система без ручек VELLO

07.06.2021
Ручки интегрированы с поверхностью мебели.
Как создать кухню без ручек?

Идеально подходит для современных интерьеров в стиле минимализма, где на первом месте стоит экономия места. Профили VELLO - оригинальное решение для ящиков и шкафов, которое будет работать в любом пространстве.

Тенденция к минималистичному пространству, которое не подавляет и позволяет нам восстановить равновесие, сохраняется уже много сезонов. Чтобы удовлетворить растущие потребности в хорошо освещенной кухне без ручек, мы разработали систему VELLO.

Ручки интегрированы с фасадами

VELLO - это набор горизонтальных и вертикальных планок, доступных в четырех моделях и четырех самых модных цветах: белом, черном, матовом стальном и алюминиевом. С их помощью можно создать ящики и шкафы без ручек, получив однородную плавную переднюю линию мебели. Система VELLO - это решение для любого типа кухни, которое добавит современности и обеспечит комфорт пользователям. Стоит отметить, что это единственное решение на рынке со встроенным светодиодным освещением. Он определенно вписывается в тенденцию минималистичных, идеально продуманных и экономичных интерьеров. Светодиодные ленты чрезвычайно практичны, они являются энергосберегающими, а также просты и красивы.

Горизонтальные планки

С-образная планка Vello идеально подходит для использования между двумя ящиками и дает нам возможность открывать ящики сверху и снизу. Благодаря функции светодиода мы можем осветить внутреннюю часть ящика под профилем.
В свою очередь, Г-образная планка монтируется непосредственно под верхом, а использование светодиодной ленты позволяет осветить внутреннюю часть верхних ящиков и шкафов под профилем. Благодаря этой уникальной функции нам не нужно использовать верхнее освещение, когда нам нужно заглянуть в ящик, и наша кухня превращается в эстетичное и приятное место.

Вертикальные планки

Не только в случае ящиков мы можем наслаждаться изяществом интеграции планки с фасадом. Этот тип ручек также может использоваться в стандартных шкафчиках и шкафах. Одинарные и двойные Т-образные планки Vello используются для высокой кухонной мебели, например, высоких шкафов. Двойной Т-образный профиль используется для открывания двух независимых фасадов без помощи рук. С другой стороны, одиночный Т-образный профиль используется для открытия одиночного шкафа. Планки Vello, расположенные между фасадами в современных помещениях, влияют на комфорт использования и поддерживают минималистический стиль в интерьере. Благодаря вертикальным планкам Vello мы получаем плавную линию фасада мебели от пола до потолка.

Рзанообразные способы монтажа

Планки VELLO крепятся к внутренней стороне корпуса шкафа на предварительно фрезерованные пункты. В другом варианте мы можем смонтировать их конец на внешнюю сторону - тогда стоит использовать эстетичные заглушки в полной или неполной версии. Элементы системы VELLO изготовлены из высококачественного алюминия и доступны длиной 3000 мм с возможностью обрезки до нужной длины.

Vello будет работать в любом кухонном пространстве - как маленьком, так и большом. Она отлично подойдет для кухонь в стиле лофт, например, с темными фасадами. Также онa отлично подойдет к модному серому - от светлого до антрацитового. Классическая белая кухня со столешницей теплого дерева - тоже хорошее место для Vello. Универсальность системы означает, что для нее нет никаких ограничений.

Минимализм в интерьере - хоть и утвердился навсегда - все же может вас удивить. Мы все еще можем открывать новые способы экономии места, не теряя при этом очарования. Аскетичный интерьер не означает скромность и скучность. С ручками GTV все очень просто. Vello - это синоним хорошо продуманной кухни.